Статьи за 16.03.2007

16.03.2007, 14:54
Голкипер испанской "Севильи" Андреас Палоп продемонстрировал вчера всему футбольному миру редкость из области невероятного, но достижимого...
16.03.2007, 14:46
Футбол. Хуанде Рамос: "Мы сделали самое сложное. Впервые в моей карьере вратарю удалось забить. Это не было частью моего плана, скорее это просто удача".
16.03.2007, 14:32
Бокс. Виталий Кличко: "Процесс котракта трудоёмкий и вполне может затянуться. Дата 2 июня рассматривается нами как предполагаемая, и не более…"
16.03.2007, 14:23
В четверг в Европе состоялись оставшиеся ответные встречи 1/8 финала Кубка УЕФА, подарившие миру ряд очень интересных и неординарных событий. Главным "гвоздём" программы...
16.03.2007, 14:17
Футбол. Мирча Луческу, главный тренер "Шахтёра": "В моей карьере не было только такого, чтобы вратарь забил моей команде. Остальное всё уже было…".
16.03.2007, 14:04
Олимпийские игры. По словам Кэти Пристнер Эйлингер, исполнительного директора по спорту, в Ванкувере 12 команд проведут 30 матчей, вместо 38, как было на недавнишней Олимпиаде в Турине.
16.03.2007, 13:50
Футбол. Мишель Платини, президент УЕФА, сообщил, что попытается в ближайшие годы реформировать Лигу чемпионов. Платини предлагает сократить количество клубов из трех ведущих лиг с четырех до трех.
16.03.2007, 13:36
Футбол. "Ливерпуль" проявляет интерес к  форварду "Тоттенхэма" и сборной Болгарии Димитара Бербатова. Если переход Бербатова в "Ливерпуль" состоится, то он вновь станет конкурентом Андрея Воронина.
16.03.2007, 13:23
Футбол. Семшов: "Динамо" - самая непредсказуемая команда в премьер-лиге. Соперники из других городов, которые будут приезжать в Москву, будут играть от обороны, и нам придется играть первым номером".
16.03.2007, 13:06
Баскетбол. Боян Попович: "Мы сыграли очень плохо. Причём мы начали так играть с самого начала матча. Только последние минуты четыре-пять мы смогли показать свой баскетбол".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ