Статьи за 16.03.2007

16.03.2007, 12:54
Футбол. Черышев: "Виктором Онопко рассказал мне о возможной будущей работе. Моя семья проживает в Испании, что осложняет ситуацию. Мне потребуется около месяца, чтобы принять окончательное решение".
16.03.2007, 12:53
В среду определились сразу шесть команд, которые получили пропуск в четвертьфинал. Однако в двух парах вопрос о победителе был не снят минимум до четверга...
16.03.2007, 12:39
Футбол. Иван Пелиццоли, вратарь московского "Локомотива": "Думаю, войду в число запасных. Если нет, может, и на стадион не пойду. По телевизору игру посмотрю".
16.03.2007, 12:36
"Маккаби" и "Уникаха" проследовали в четвертьфинал Евролиги, где их соперниками станут соответственно ЦСКА и "Барселона". Судьба "Динамо" решится в матче последнего тура против "Бенеттона"...
16.03.2007, 12:27
Всего три матча состоялись в Национальной баскетбольной ассоциации в ночь с четверга на пятницу. Действующий чемпион "Майами Хит" гостил в Нью-Джерси, где встречался с местными "Нетс"...
16.03.2007, 12:25
Футбол. Сергей Шавло: "Мы недовольны работой Перескова. Тренер вратарей должен так готовить подопечных, чтобы они могли решать возложенные на них задачи. Однако результата не было".
16.03.2007, 12:10
Баскетбол. Баскетбольный клуб НБА "Лос-Анджелес Лейкерс", а так же главный тренер команды - Фил Джексон, оштрафованы на 50 000 $ каждый.
16.03.2007, 11:57

Баскетбол. НБА. Регулярный чемпионат. "Милуоки" - "Сан-Антонио" - 101:90. "Нью-Джерси" -  "Майами" - 86:93. "Денвер" -  "Лейкерс" - 113:86.

16.03.2007, 11:45
В ночь с четверга на пятницу в регулярном чемпионате НХЛ прошёл занимательный игровой день, вместивший в себя десять встреч, многие из которых представляют интерес...
16.03.2007, 11:40
Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат. "Ванкувер" - "Сент-Луис" - 3:2 ОТ. "Лос-Анджелес" - "Чикаго" - 3:4.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ