Статьи за 16.03.2007

16.03.2007, 16:40
Футбол. Жозе Моуринью: "Период между концом декабря и концом января был активным и мог спровоцировать конфликты. Однако кто я такой, чтобы осуждать владельца клуба? Абрамович в "Челси" всемогущ".
16.03.2007, 16:24
Формула-1. Джанкарло Физикелла: "Из-за поломок мы не сделали всё, что планировали, но в целом машина выглядела неплохо, особенно на большой дистанции".
16.03.2007, 16:10

Футбол. Бекхэм: "Я бы очень хотел вернуться в сборную. Думаю, если буду хорошо играть в США, то не останусь незамеченным. Я всегда буду приезжать в сборную своей страны, как только понадоблюсь ей".

16.03.2007, 16:08
Наш портал продолжает оценивать выступление в Лиге чемпионов команд, закончивших борьбу на стадии 1/8 финала. В этом раунде турнира было достаточно ярких противостояний, многие из которых оставили не у дел команды, заслуживающие как минимум пристального внимания. Об одной из таких команд речь пойдёт в данном материале...
16.03.2007, 15:57

Футбол. Астафьев: "Когда в Москву прилетаешь, намного легче переходить на это время, чем когда прилетаешь во Владивосток. Многие родились в этой части страны, а осваиваться легче там, где живёшь"

16.03.2007, 15:43
Формула-1. Райкконен: "Сегодня было очевидно - машина отлично сбалансирована и быстра в Мельбурне. Вечером мы обработаем информацию об эффективности резины, и определимся с настройками".

 

16.03.2007, 15:31

Футбол. Бекхэм: "Я бы очень хотел вернуться в сборную. Думаю, если буду хорошо играть в США, то не останусь незамеченным. Я всегда буду приезжать в сборную своей страны, как только понадоблюсь ей".

16.03.2007, 15:30
Футбол. Бекхэм: "Я бы очень хотел вернуться в сборную. Думаю, если буду хорошо играть в США, то не останусь незамеченным. Я всегда буду приезжать в сборную своей страны, как только понадоблюсь ей".
16.03.2007, 15:16
Биатлон. Олимпийские чемпионки: Альбина Ахатова, Ольга Зайцева и Ольга Пылева, в будущем сезоне вернутся в женскую сборную России по биатлону.
16.03.2007, 15:01
Футбол. Владимир Бесчастных: "Что касается конкурентов, то всё ещё впереди. Команды сейчас играют лучше. И футболисты классом выше. По крайней мере, конкуренция сейчас выше, чем была раньше".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ