Станислас Вавринка

27.01.2020, 12:15
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев поделился мнением об игре Даниила Медведева в матче четвёртого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису со Стэном Вавринкой. Швейцарский теннист выиграл в пяти сетах.
27.01.2020, 05:16
Сегодня, 27 января, в рамках 1/8 финала Australian Open россиянин Даниил Медведев встретится со Станисласом Вавринкой из Швейцарии.
31.10.2019, 11:25
33-летний испанский теннисист Рафаэль Надаль поделился своими эмоциями после одержанной победы на турнире в Париже над французским теннисистом Адрианом Маннарино — 7:5, 6:4.
15.09.2019, 15:35
Бывшая третья ракетка мира швейцарец Стэн Вавринка не выступит на турнире в Санкт-Петербурге, который пройдёт с 16 по 22 сентября.
04.09.2019, 13:08
Швейцарец Станислас Вавринка прокомментировал поражение от Даниила Медведева в четвертьфинале US Open
04.09.2019, 08:56
Роджер Федерер не сумел пробиться в полуфинал US Open, проиграв болгарину Григору Димитрову в пяти сетах. Счёт матча - 6:3, 4:6, 6:3, 4:6, 2:6.
04.09.2019, 08:33
Россиянин Даниил Медведев поделился впечатлениями от победы над швейцарцем Стэном Вавринкой в четвертьфинале US Open со счётом 7:6 (8:6), 6:3, 3:6, 6:1
04.09.2019, 01:24, 1
Во вторник, третьего сентября, россиянин Даниил Медведев преодолел очередной барьер на пути к главному трофею Открытого чемпионата США.
04.09.2019, 01:08
Во вторник, третьего сентября, в Нью-Йорке состоялся первый четвертьфинальный матч Открытого чемпионата США в мужском разряде. Даниил Медведев встречался с Стэном Вавринкой