Станислас Вавринка

02.10.2018, 21:11
В столицах Японии и Китая продолжаются престижные турниры ATP 500. Сегодня свои первые матчи провели основные фавориты. Вавринка, Дель Потро и Зверев проблем не испытали. А вот Марин Чилич уже покидает турнир.
02.10.2018, 10:02
Денис Шаповалов продолжает победную серию в матчах первого круга. На сей раз обыгран Чан Хьён. Во втором же раунде вольный теннис канадца может столкнуться с ещё более хаотичной силой Стэна Вавринки.
27.09.2018, 15:17
Российская команда обречена на поражение в матче Кубка Дэвиса против команды Швейцарии, если за последних сыграют Роджер Федерер и Станислас Вавринка, заявил Евгений Кафельников
23.09.2018, 18:33, 1
Швейцарский теннисист Стэн Вавринка после поражения в полуфинале турнира в Санкт-Петербурге от словака Мартина Клижана (6:4, 3:6, 5:7) поделился мнением о своих результатах в нынешнем сезоне и выразил надежду, что сыграет в Петербурге и в следующем году
21.09.2018, 19:53, 1
Швейцарец Стэн Вавринка победил боснийца Дамира Джумхура со счётом 6:3, 6:4 в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге. Вавринка в полуфинале встретится со словаком Мартином Клижаном.
19.09.2018, 23:19, 2
Швейцарец Стэн Вавринка прокомментировал победу над россиянином Кареном Хачановым на турнире в Санкт-Петербурге. Вавринка выиграл в двух сетах на тай-брейках со счётом 7:6 (12:10), 7:6 (7:1)
16.08.2018, 15:38
Швейцарец Стэн Вавринка прокомментировал свою победу над японцем Кей Нисикори в матче второго раунда "Мастерса" в Цинциннати – 6:4, 6:4.
14.08.2018, 10:28
Швейцарец Стэн Вавринка прокомментировал свою победу над аргентинским теннисистом Диего Шварцманом (12) в матче первого раунда "Мастерса" в Цинциннати – 6:2, 4:6, 6:3
10.08.2018, 10:03
Испанский теннисист Рафаэль Надаль (1) прокомментировал победу над швейцарцем Стэном Вавринкой (WC) со счётом 7:5, 7:6 (7:4) в третьем круге турнира Rogers Cup, который проходит в Торонто (Канада)
10.08.2018, 09:15
Испанец Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал теннисного турнира серии "Мастерс" в Торонто, призовой фонд которого превышает 5,3 миллиона долларов