Михаил Южный

22.10.2017, 10:37
Российский теннисист Михаил Южный выиграл турнир серии "Челленджер" в китайском Нинбо, призовой фонд которого составляет 125 тысяч долларов
21.10.2017, 12:37
Россиянин Михаил Южный (7) вышел в финал турнира серии "челленджер" в Нинбо (Китай), обыграв австрийца Юрия Родионова со счётом 6:3, 6:4
07.10.2017, 09:50
Россиянин Михаил Южный не смог пробиться через квалификацию в основную сетку теннисного турнира серии "Мастерс" в Шанхае, призовой фонд которого превышает 5,9 миллиона долларов
06.10.2017, 17:37
Стали известны результаты жеребьёвки квалификации турнира серии "Мастерс-1000" в Шанхае, который пройдёт с 8 по 15 октября.
22.09.2017, 21:58
Россияне Михаил Южный и Евгений Донской проиграли американцу Николасу Монро и австралийцу Джону-Патрику Смиту в четвертьфинальном матче турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Санкт- Петербурге
19.09.2017, 19:17
Российский теннисист Михаил Южный после победы над Джоном-Патриком Смитом в первом круге турнира АТР в Санкт-Петербурге отметил, что игра с австралийцем получилась сложной
16.09.2017, 16:12
Михаил Южный после жеребьёвки St. Petersburg Open отметил, что уже в первом круге турнира пройдёт много хороших матчей. Сам россиянин сыграет с одним из победителей квалификационного раунда
03.09.2017, 04:47
Россиянин Михаил Южный и немец Миша Зверев завершили свои выступления в парном разряде Открытого чемпионата США, проиграв американцам Кристоферу Юбэнксу и Кристиану Харрисону в трёх партиях — 3:6, 6:4, 4:6
01.09.2017, 12:30
Российский теннисист Михаил Южный признался, что в матче второго круга Открытого чемпионата США против швейцарца Роджера Федерера не мог двигаться вперед и назад из-за судорог
01.09.2017, 08:28
Швейцарец Роджер Федерер после матча против россиянина Михаила Южного на Открытом чемпионате США вспомнил их очную встречу, которая состоялась в 1998 году также на US Open