Михаил Южный

19.10.2016, 06:45
Борис Собкин, тренер россиянина Михаила Южного, в эксклюзивной беседе с корреспондентом "Чемпионата" Даниилом Сальниковым прокомментировал поражение своего подопечного от немца Яна-Леннарда Штруффа в первом круге турнира в Антверпене, а также оценил сезон Михаила в целом.
09.10.2016, 08:52
Россиянин Михаил Южный в финале квалификации турнира серии Masters-1000 выиграл у немца Михаэля Беррера со счётом 6:2, 6:2
08.10.2016, 11:54
Российский теннисист Михаил Южный пробился в финальный раунд квалификации турнира серии "Мастерс" в Шанхае, призовой фонд которого превышает 5,4 миллиона долларов
27.09.2016, 11:31
Двукратный обладатель Кубка Дэвиса по теннису Михаил Южный не собирается завершать карьеру и готов в следующем сезоне вернуться в сборную России.
17.09.2016, 18:12
После жеребьёвки St. Petersburg Open россиянин Михаил Южный оценил перспективы своих более юных коллег-россиян и рассказал, почему в начале сезона не полетел в Австралию, передаёт  "Спорт-экспресс" .
02.09.2016, 23:52
Михаил Южный не смог закончить поединок третьего круга US Open
01.09.2016, 10:15
Российский теннисист Михаил Южный вышел в третий круг US Open, который проходит в Нью-Йорке
29.08.2016, 20:28
Россиянин Михаил Южный одержал победу в матче первого круга US Open над словаком Мартином Клижаном - 6:2, 6:1, 6:1.
02.07.2016, 17:36
Россиянин Михаил Южный в пяти сетах уступил Александру Звереву во втором круге Уимблдона. Встреча началась ещё вчера, после чего несколько раз прерывалась из-за дождя.
30.06.2016, 14:57
Россиянин Михаил Южный победил аргентинца Орасио Себальоса в матче первого круга Wimbledon, третьего в сезоне теннисного турнира серии "Большого шлема"