Михаил Южный

20.06.2017, 21:10
Россиянин Михаил Южный (Q) в первом круге турнира в Галле победил хорвата Иво Карловича со счётом 6:3, 7:6 (8:6)
18.06.2017, 18:31
Михаил Южный преодолел финальный раунд квалификации и вышел в основную сетку турнира в немецком Халле, призовой фонд которого превышает 1,8 миллиона евро
30.05.2017, 16:41
Россиянин Михаил Южный и белорус Максим Мирный не смогли пробиться во второй круг Открытого чемпионата Франции в парном разряде. На старте соревнований они уступили французам Кентену Алису и Адриану Маннарино (WC) со счётом 6:4, 3:6, 2:6
29.05.2017, 19:31
Российский теннисист Михаил Южный не сумел выйти во второй круг Открытого чемпионата Франции, в пяти сетах уступив бразильцу Рожериу Дутра да Силва со счётом 6:4, 6:7 (5:7), 6:2, 6:7 (4:7), 2:6
23.05.2017, 16:37
Россиянин Михаил Южный и белорус Максим Мирный не смогли пробиться в четвертьфинал турнира в Лионе в парном разряде. На старте соревнований они проиграли немцу Андре Бегеманну и австрийцу Филиппу Освальду со счётом 1:6, 5:7
08.05.2017, 08:14
Сегодня состоялся выход обновленной версии рейтинга АТР
11.04.2017, 15:33
Теннисист Михаил Южный не завершил карьеру в сборной и может помочь национальной команде в Кубке Дэвиса
24.03.2017, 10:15
Российский теннисист Михаил Южный не смог пробиться во второй круг турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) категории Masters в Майами
24.03.2017, 09:44
Российский теннисист Михаил Южный примет участие в основной сетке престижного турнира категории Masters в Майами (призовой фонд - $7 млн), заменив австралийца Бернарда Томича