Михаил Южный

23.05.2016, 21:28
Россиянин Михаил Южный завершил борьбу на старте Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в Париже.
26.03.2016, 08:32

Российский теннисист Михаил Южный не смог преодолеть барьер второго раунда турнира в Майами (США), уступив в двух сетах со счётом 3/6, 4/6 французу Бенуа Пэру

22.02.2016, 14:02
Россиянин Михаил Южный в двух сетах уступил Малеку Джазири из Туниса в первом круге турнира ATP в Дубае.
21.02.2016, 12:30
Михаил Южный выиграл 17-й матч подряд
15.02.2016, 09:47

Российский теннисист Михаил Южный стал 78-й ракеткой мира

05.02.2016, 13:57
Российский теннисист Михаил Южный не примет участие в соревнованиях ABN AMRO World Tennis Tournament, которые пройдут с 8 по 14 февраля в Роттердаме (Нидерланды).
10.01.2016, 10:23

Российский теннисист Михаил Южный выиграл турнир серии "Челленджер" в столице Таиланда Бангкоке

31.10.2015, 10:41

Российский теннисист Михаил Южный не собирается завершать карьеру

21.10.2015, 18:10

150-я ракетка мира, российский теннисист Михаил Южный на старте турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" уступил Аслану Карацеву, находящемуся на 207-м месте рейтинга АТР, - 4/6, 4/6.

16.10.2015, 21:37

33-летний российский теннисист Михаил Южный, 138-я ракетка мира, стоявший первым в листе ожидания, попал в основную сетку турнира "Банк Москвы Кубок Кремля", который стартует в Москве 19 октября.