Место рожденияг.Москва (СССР)
Вид спортаТеннис
Рост180 см
10.07.2018, 01:10
Официальный Твиттер Уимблдонского турнира после поражения Каролины Плишковой опубликовал очень красноречивый пост: "0/10. Впервые ни одна из десяти первых сеяных теннисисток не прошла в четвертьфинал". Чешская спортсменка была посеяна под номером 7 и выбыла последней.
09.07.2018, 15:20
Российская теннисистка Екатерина Макарова в матче 1/8 финала Уимблдона уступила представительнице Италии Камиле Джорджи
09.07.2018, 12:30
Сегодня днём в матче 1/8 финала Уимблдона все любители тенниса наверняка будут следить за противостоянием российской теннисистки Екатерины Макаровой и Камилы Джорджи из Италии
08.07.2018, 02:22
Уимблдонский теннисный турнир образца 2018 года, наверняка войдёт в историю как соревнование с самой высокой скоростью вылета ведущих игроков из сетки чемпионата. Сегодня очередные претенденты на победу лишились шансов взять титул, уступив оппоненту гораздо более низкого ранга.
07.07.2018, 00:27
На Уимблдонском теннисном турнире дела складываются так, что вылетом фаворитов уже никого не удивишь. Сегодня настал черёд хвататься за голову поклонников таланта сестёр Уильямс, одна из которых, Винус, завершила выступление на турнире, в котором год назад дошла до финала.
06.07.2018, 21:18
Россиянки Вера Звонарева и Екатерина Макарова не смогли пробиться в третий круг Уимблдонского теннисного турнира в парном разряде
06.07.2018, 15:53, 2
Екатерина Макарова в упорной борьбе переиграла чешскую теннисистку Люси Шафаржову. Проиграв первый сет, россиянка смогла переломить ход матча, сделав брейк в решающем гейме второй партии, а в третьем не оставила сопернице ни единого шанса - 6:4, 4:6, 1:6.
06.07.2018, 12:30
Для россиянки Екатерины Макаровой сегодняшний игровой день обещает быть очень насыщенным, а начнётся матчем в одиночном разряде против представительницы Чехии – Люси Шафаржовой
05.07.2018, 23:53
Блестяще проявили себя в пятый игровой день российские участники Открытого чемпионата Британии, дружно проследовав в очередные раунды соревнования в своих сетках. А вот Марен Чилич из Хорватии упустил шанс повторить своё прошлогоднее достижения после поражения уже во втором круге.
05.07.2018, 09:49
Россиянка Екатерина Макарова призналась, что во время матча второго круга Уимблдонского турнира с датской теннисисткой Каролиной Возняцки, когда соперница начала отыгрываться, сказала себе, что не упустит победу в этом поединке.