Место рожденияг.Москва (СССР)
Вид спортаТеннис
Рост180 см
31.08.2018, 20:10
Российская теннисистка Екатерина Макарова в матче третьего круга US Open потерпела поражение от Анастасии Севастовой из Латвии
31.08.2018, 17:00
В пятницу вечером всех любителей тенниса в матче третьего круга US Open ждёт интересное противостояние между Екатериной Макаровой и Анастасией Севастовой
30.08.2018, 10:08
Российская теннисистка Екатерина Макарова прокомментировала победу во втором круге Открытого чемпионата США над немкой Юлией Гёргес со счётом 7:6 (12:10), 6:3
30.08.2018, 09:05

Испанец Рафаэль Надаль в 1/16 финала U.S. Open встретится с россиянином Кареном Хачановым, которому ранее не проиграл ни одного сета. Серена и Винус Уильямс вышли в следующую стадию, где сыграют друг с другом в 30-й раз за карьеру.

30.08.2018, 00:07
В среду, 29 августа, Екатерина Макарова пробилась в третий круг Открытого чемпионата США. Во встрече второго раунда соревнований Макарова в двух сетах обыграла девятую ракетку турнира, немку Юлию Гёргес, со счётом 7:6 (12:10), 6:3
29.08.2018, 19:47
Россиянка Екатерина Макарова дала свой комментарий по поводу успешного старта на US Open. В трёх партиях Екатерина победила британку Хитер Уотсон – 6:1, 3:6, 6:3
27.08.2018, 22:26
В понедельник, 27 августа, Екатерина Макарова пробилась во второй круг US Open, победив британку Хитер Уотсон (Q) в трёх партиях — 6:1, 3:6, 6:3
26.08.2018, 11:30
Сегодня, 26 августа, на официальном сайте WTA была опубликована обновленная версия чемпионской гонки организации
25.08.2018, 10:40
Состоялось распределение победительниц квалификации по основной сетке Открытого чемпионата США, четвёртого в сезоне турнира "Большого шлема"
23.08.2018, 00:01
Екатерина Макарова прокомментировала победу над Магдаленой Рыбариковой во втором круге на турнире в Нью-Хэйвене. Россиянка выиграла в трёх сетах 2:6, 6:3, 6:3. В третьем сете начался дождь, из-за которого матч на время остановили