Место рожденияг.Москва (СССР)
Вид спортаТеннис
Рост180 см
28.01.2020, 18:07
Олимпийская чемпионка Екатерина Макарова объявила о завершении спортивной карьеры. Макаровой 31 год, она выиграла 3 турнира WTA, а также золото бразильской Олимпиады в паре с Еленой Весниной.
29.05.2019, 20:28
В среду, 29-го мая, стало известно, что прославленная российская теннисистка Екатерина Макарова пропустит турнир "Большого шлема" "Уимблдон-2019"
30.04.2019, 11:11
Российская теннисистка Екатерина Макарова не сможет принять участие в Открытом чемпионате Франции по теннису
22.02.2019, 13:59
Представительница России Екатерина Макарова, действовавшая вместе с чешкой Люцией Градецкой на теннисном соревновании в Обьъединённых Арабских Эмиратах, прошли в финальную часть турнира
17.02.2019, 13:35
Представительница Российской Федерации Екатерина Макарова на начальном этапе турнира в Объединённых Арабских Эмиратах проиграла белорусской теннисистке Александре Саснович (6-0, 5-7, 4-6)
28.01.2019, 15:45
Россиянка Вера Звонарёва одержала победу над соотечественницей Екатериной Макаровой в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) St. Petersburg Ladies Trophy в Санкт-Петербурге
19.01.2019, 08:08
Россиянка Екатерина Макарова завершила свои выступления на Открытом чемпионате Австралии в миксте
14.01.2019, 22:33
Британская теннисистка Кэти Бултер дала комментарий после победы над россиянкой Екатериной Макаровой со счётом 6:0, 4:6, 7:6 (10:6) в первом круге Australian Open
14.01.2019, 08:34
Российская теннисистка Екатерина Макарова уступила Кэти Боултер в матче 1-го круга Открытого чемпионата Австралии
10.01.2019, 12:34
В Мельбурне состоялась жеребьёвка первого в году турнира "Большого шлема".