Вольная борьба

19.10.2017, 15:19
Олимпийский чемпион 2016 года по греко-римской борьбе россиянин Давит Чакветадзе успешно перенёс в Германии операцию на поврежденном колене, процесс реабилитации спортсмена займёт примерно полгода, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Гоги Когуашвили.
16.10.2017, 18:21
В Хасавюрте прошёл Межконтинентальный кубок по вольной борьбе. Среди российских спортсменов победы одержали Заур Угуев (до 57 кг), Зелимхан Абакаров (до 61 кг), Тимур Бижоев (до 74 кг), Мурад Курамагомедов (до 70 кг) и Алихан Жабраилов (до 86 кг)
02.10.2017, 03:26
1 октября в Якутске завершился международный турнир по вольной борьбе памяти Дмитрия Коркина.
01.10.2017, 11:42
В Якутске стартовал международный турнир по вольной борьбе памяти Дмитрия Коркина. В первый соревновательный день россияне завоевали десять медалей.
10.09.2017, 23:55
Российские борцы вольного стиля завоевали пять медалей в заключительный день первенства мира по спортивной борьбе среди юниоров, которое проходило в Афинах
06.09.2017, 23:00
Российские борцы греко-римского стиля завоевали одну серебряную и одну бронзовую медали в третий соревновательный день на первенстве мира среди юниоров в Афинах (Греция)
27.08.2017, 11:43
Серебряный призёр чемпионата мира по вольной борьбе в Париже в весе до 97 кг россиянин Абдулрашид Садулаев принёс извинения болельщикам за неудачное выступление команды в столице Франции. «Я бы ...
26.08.2017, 21:44
Мимолетная потеря концентрации в схватке с грузином Зураби Якобишвили стоила российскому борцу Алану Гогаеву золотой медали чемпионата мира в Париже в весовой категории до 65 кг. Об этом спортсмен рассказал журналистам после своего выступления на турнире
26.08.2017, 21:16
Российский борец вольного стиля Хетик Цаболов завоевал серебряную медаль в весовой категории до 74 кг на чемпионате мира в Париже