Вольная борьба

23.08.2017, 19:34
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года Наталья Кузютина на чемпионате мира по дзюдо в Будапеште (с 28 августа по 3 сентября) выступит в категории до 52 кг
22.08.2017, 20:12
Результат российских борцов греко-римского стиля на чемпионате мира в Париже стал следствием изменений в правилах. Таким мнением поделился трёхкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин
22.08.2017, 17:35
Российские борцы греко-римского стиля впервые c 1953 года остались без золотых медалей ЧМ
21.08.2017, 22:51
Россиянин Муса Евлоев стал серебряным призёром чемпионата мира в греко-римской борьбе в весовой категории до 98 кг. Соревнования проходят в Париже
19.08.2017, 23:26
Главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев огласил медальный план на чемпионат мира по вольной борьбе, который пройдёт 25-26 августа в Париже (Франция)
01.08.2017, 23:39
В Тампере (Финляндия) стартовал юниорский чемпионат мира по вольной борьбе. Россиянин Абдула Ахмедов первенствовал в весе до 60 кг, а Шамиль Мусаев завоевал золотую медаль среди борцов не тяжелее 96 кг
29.07.2017, 16:32
Двукратный чемпион Европы по вольной борьбе среди юниоров Юрий Власко, погибший в ночь с 28 на 29 июля, был убит в ходе массовой драки на берегу Байкала
17.07.2017, 20:40
В Саарбрюкене (Германия) прошёл этап Кубка Европы по дзюдо, где россияне и россиянки заняли 13 призовых мест в различных весовых категориях. К двум победам наши спортсмены добавили четыре вторых места и семь третьих
08.07.2017, 23:04
Россиянин Владислав Валиев одержал победу на международном турнире Мемориал Циолковского в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 86 кг. Состязания проходят в Польше