Вольная борьба

Мамиашвили
22.04.2024, 14:10
На данный момент российские борцы завоевали восемь олимпийских лицензий, которые дают возможность поехать на игры в Париже. Но решение об участии в Олимпиаде будет приниматься мае, после последнего квалификационного турнира.
07.04.2024, 22:46
Российские борцы завоевали восемь олимпийских лицензий на квалификационном турнире, проходившем в Баку (Азербайджан). Соревнования проводились 6 и 7 апреля.
19.02.2024, 00:00
 На чемпионате Европы по вольной борьбе в Бухаресте российские спортсмены завоевали пять медалей.
18.01.2024, 21:32
Глава Федерации борьбы России Михаил Мамиашвили прокомментировал появившуюся информацию о том, что некоторых российских борцов не допустили на Олимпийские игры 2024 года.
22.09.2023, 12:27
Тренер сборной России Махмуд Магомедов сообщил, что российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев перенёс операцию. Спортсмена прооперировали из-за травмы шеи.
17.09.2023, 16:30
Олимпийский чемпион по вольной борьбе, россиянин Заурбек Сидаков вышел в четвертьфинал чемпионата мира
17.09.2023, 16:16
Олимпийский чемпион по вольной борьбе, россиянин Заур Угуев вышел в четвертьфинал чемпионата мира
17.09.2023, 15:56
Российский борец вольного стиля Владислав Валиев уступил японцу Арашу Йосиде в 1/8 финала чемпионата мира
16.09.2023, 18:42
Россиянин Абасгаджи Магомедов победил грузина Шоту Фартенадзе в полуфинале чемпионата мира по спортивной борьбе
13.09.2023, 12:07
Объединённый мир борьбы (UWW) опубликовал список борцов из России и Белоруси, допущенных до участия в чемпионате мира — 2023