Владимир Морозов (плавание)

05.10.2017, 22:10
Россияне Владимир Морозов, Кирилл Пригода и Даниил Пасынков завоевали две золотые и три серебряные медали во второй день этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде в Дохе
04.10.2017, 21:03
Россиянин Владимир Морозов завоевал вторую за день золотую медаль на пятом этапе Кубка мира по плаванию в Дохе (Катар). Морозов первенствовал на дистанции 100 м комплексом, опередив белоруса Павла Санковича и американца Тома Шилдса
02.10.2017, 13:58
В Гонконге прошёл четвёртый этап Кубка мира по плаванию
30.09.2017, 16:03
Россиянин Владимир Морозов завоевал две золотые медали в первый день этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Гонконге
14.08.2017, 14:26
Призёр Олимпийских игр Владимир Морозов и призёр чемпионатов мира Кирилл Пригода выступят на этапах Кубка мира в Гонконге и Дохе, заявил главный тренер сборной России по плаванию Сергей Колмогоров
11.08.2017, 22:30
Российский спортсмен Владимир Морозов первенствовал на дистанции 50 метров вольным стилем на третьем этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Эйндховене (Нидерланды)
11.08.2017, 21:29
Российский спортсмен Владимир Морозов одержал победу в заплыве на 100 метров комплексом на третьем этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Эйндховене (Нидерланды)
06.08.2017, 20:12
Российский пловец Владимир Морозов побил рекорд Кубка мира на дистанции 100 метров вольным стилем, выиграв финальный заплыв на втором этапе соревнований в Берлине
03.08.2017, 20:19
Россиянин Владимир Морозов занял первое место на дистанции 50 метров вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Москве
03.08.2017, 19:11
Россиянин Владимир Морозов занял первое место на дистанции 100 метров комплексным плаванием на этапе Кубка мира в Москве

Форум по тегу «Владимир Морозов (плавание)»