Владимир Морозов (плавание)

17.11.2018, 15:15
В субботу, 17 ноября, Владимир Морозов стал лидером в общем зачёте Кубка мира по плаванию
15.11.2018, 16:21
В четверг, 15 ноября, в Сингапуре стартовал седьмой этап Кубка мира по плаванию
12.11.2018, 15:19
В понедельник в японском Токио подошёл к концу шестой этап Кубка мира по плаванию. В общем зачёте у мужчин лидерство сохранил россиянин Владимир Морозов
10.11.2018, 15:34
В субботу, 10 ноября, Владимир Морозов выиграл соревнования на дистанции 100 м вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию в Токио, показав результат 45,16 секунды
04.11.2018, 15:47
Россиянин Владимир Морозов победил на дистанции 50 метров баттерфляем на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Пекине
02.11.2018, 16:00
Представители сборной России завоевали четыре награды высшего достоинства в первый соревновательный день на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Пекине
05.10.2018, 21:21
Россиянин Владимир Морозов стал лучшим на дистанции 100 метров кролем на этапе Кубка мира по плаванию в Будапеште (Венгрия)
04.10.2018, 23:00, 1
Россиянка Юлия Ефимова стала победительницей на дистанции 200 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в Будапеште (Венгрия)
29.09.2018, 13:29
Президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников выразил надежду, что Владимир Морозов после рекорда на этапе Кубка мира сможет показать высокий результат и на чемпионате мира по плаванию на короткой воде
29.09.2018, 09:44
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2012 года в эстафете российский пловец Владимир Морозов рассказал, что рад побить рекорд мира на дистанции 100 метров комплексом с первой попытки в сезоне, тогда как в прошлом году ему не хватало для этого совсем чуть-чуть

Форум по тегу «Владимир Морозов (плавание)»