Спортсмен завоевал на турнире три медали - золотую и две серебряные в эстафетах
22.04.2018, 21:39
Владимир Морозов рассказал о своей победе на чемпионате России
22.04.2018, 19:58
Пловец Владимир Морозов выиграл чемпионат России на дистанции 100 метров вольным стилем
20.04.2018, 20:46
Пловец Владимир Морозов выиграл чемпионат России с рекордным результатом
19.12.2017, 11:14
 Президент России Владимир Путин поздравил российских пловцов Колесникова, Пригоду, Попкова и Морозова с победой на чемпионате Европы
18.12.2017, 12:13
Владимир Морозов считает чемпионат Европы по плаванию на короткой воде 2017 года лучшим в истории сборной России
18.12.2017, 07:24
Российский пловец Владимир Морозов отметил, что успел восстановиться после повреждения и выступить на чемпионате Европы. Он также добавил, что приятно было закончить турнир с рекордом мира и под гимн России
17.12.2017, 21:16
Российские пловцы Климент Колесников, Кирилл Пригода, Александр Попков и Владимир Морозов победили с мировым рекордом в комбинированной эстафете 4х50 метров на чемпионате Европы на короткой воде в Копенгагене
15.12.2017, 14:40
Призёр Олимпийских игр Владимир Морозов с лучшим результатом квалифицировался в полуфинал чемпионата Европы на дистанции 50 м вольным стилем
13.12.2017, 21:21
Призёр Олимпийских игр Владимир Морозов заявил, что приболел перед стартом чемпионата Европы в Копенгагене, где в первый день в составе сборной России выиграл кролевую эстафету 4 по 50 м вместе со спинистом Климентом Колесниковым и Михаилом Вековищевым, который специализируется в плавании на 200 м

Форум по тегу «Владимир Морозов (плавание)»