Плавание

19.06.2021, 11:54
Американский пловец и шестикратный олимпийский чемпион Райан Лохте пропустит предстоящие Олимпийские игры в Токио.
06.06.2021, 08:44
Российская пловчиха Юлия Ефимова выиграла заплыв на дистанции 100 метров брассом на этапе "Маре Нострум" в Барселоне.
05.06.2021, 12:46
Известная российская пловчиха и шестикратная чемпионка мира Юлия Ефимова опубликовала в Instagram видео из Барселоны.
03.06.2021, 01:23
Российская пловчиха Юлия Ефимова выиграла два заплыва на этапе серии "Маре Нострум" на дистанциях 50 и 200 метров брассом.
01.06.2021, 21:29
Во вторник, первого июня, в рамках очередного этапа "Маре Нострум", который проходит в эти дни во Франции, Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 100 метров брассом
24.05.2021, 22:11, 3
Самая титулованная белорусская пловчиха Александра Герасименя поделилась мнением об истории с заменой белорусского флага в Риге (Латвия), где проходит чемпионат мира по хоккею.
23.05.2021, 21:36
Сегодня, 23-го мая, в Будапеште завершился чемпионат Европы по водным видам спорта
22.05.2021, 21:17
В субботу, 22 мая, российский пловец Евгений Рылов пополнил общую копилку сборной России очередной золотой медалью
22.05.2021, 19:56
В субботу, 22 мая, на первенстве Европы в Будапеште Кирилл Пригода из России показал только седьмой результат по итогам заплыва на 50 метров брассом
21.05.2021, 21:09
Сегодня, 21 мая, российский пловец Мартин Малютин добавил очередную медаль в копилку сборной России на первенстве Европы по водным видам спорта в Будапеште