Плавание

28.07.2021, 09:10
На Олимпийских играх в Токио (Япония) завершилась мужская эстафета по плаванию на дистанции 4 x 200 м вольным стилем. Победителями соревнований стали спортсмены из Великобритании.
26.07.2021, 12:03
Российский пловец Владислав Гринёв прокомментировал результат мужской сборной России в эстафете 4х100 м вольным стилем на олимпийском турнире в Токио.
26.07.2021, 09:05
В ночь с 25 на 26 июля в Токио в рамках Олимпийских игр состоялась мужская эстафета на дистанции 4х100 м вольным стилем.
25.07.2021, 15:53
Мужская сборная России по плаванию вышла в финал эстафеты 4 по 100 метров вольным стилем на Олимпийских играх-2020 в Токио (Япония) с восьмым временем в квалификации. Финал состоится завтра, 26 июля.
25.07.2021, 06:55
18-летний спортсмен из Туниса Ахмед Хафнауи сенсационно завоевал золотую медаль в плавании на дистанции 400 метров вольным стилем
25.07.2021, 06:47
Женская сборная Австралии по плаванию выиграла первую эстафету на Олимпиаде в Токио, установив мировой рекорд.
25.07.2021, 06:27
Пловец Чейз Калиж принёс сборной США первое золото на Олимпиаде в Токио, выиграв заплыв на 400 метров комплексом.
25.07.2021, 06:16
Сборная Японии завоевала первую золотую медаль на домашних Олимпийских играх.
23.07.2021, 17:01
Трёхкратный призёр Олимпийских игр Юлия Ефимова опубликовала яркий пост, посвящённый старту Игр-2020 в Японии
22.07.2021, 01:23
Ирландский боец ММА Артём Лобов раскритиковал UFC за то, что экс-чемпиону организации Конору Макгрегору начали задавать вопросы сразу после окончания поединка с Дастином Порье на турнире UFC 264