Плавание

21.05.2021, 19:40
В пятницу, 21 мая, россиянка Анастасия Кирпичникова пополнила копилку сборной России очередной медалью на чемпионате Европы по водным видам спорт
20.05.2021, 22:31
Сборная России не сумела завоевать медаль на чемпионате Европы по водным видам спорта в комбинированной смешанной эстафете 4х100 метров.
20.05.2021, 21:51
Антон Чупков стал чемпионом Европы по плаванию на дистанции 200 метров брассом, который проходит в венгерском Будапеште.
20.05.2021, 19:40
Российская пловчиха Светлана Чимрова завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Венгрии
20.05.2021, 13:17
29-летняя российская пловчиха и шестикратная чемпионка мира Юлия Ефимова сообщила, что намерена выступить на соревнованиях "Маре Нострум" перед Олимпийскими играми в Токио.
19.05.2021, 16:38

Во вторник, 19-го мая, прошло довольно важное событие на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште

18.05.2021, 22:22
Во вторник, 18 мая, российские пловцы завоевали очередные награды на первенстве Европы по водным видам спорта
18.05.2021, 21:52
Во вторник, 18 мая, российский пловец Климент Колесников завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по итогам заплыва на 50 метров на спине
18.05.2021, 21:03
о вторник, 18 мая, 20-летний уроженец Москвы Климент Колесников завоевал награду высшей пробы на чемпионате Европы по водным видам спорта, который в эти дни проходит в Будапеште
18.05.2021, 19:41
Во вторник, 18 мая, на первенстве Европы по водным видам спорта, которое в эти дни проходит в венгерской столице, определилась чемпионка континента на дистанции 800 метров вольным стилем