Парусный спорт

07.06.2017, 21:01
Бронзовая медалистка Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро по парусному спорту в классе "RS:X" россиянка Стефания Елфутина по итогам второго дня Кубка мира в Сантандере (Испания) поднялась с 13-й на шестую позицию
27.05.2017, 18:02
Россияне Павел Созыкин и Денис Грибанов одержали победу в олимпийском классе яхт 470 на традиционных соревнованиях Delta Lloyd Regatta в Нидерландах
26.05.2017, 12:21
В Медемблике (Нидерланды) продолжается традиционная Delta Lloyd Regatta олимпийских классов яхт
26.05.2017, 09:49
21.05.2017, 12:08
В тосканском курорте Скарлино 16 мая стартовал чемпионат мира по парусному спорту в классе ТР52, который собрал 10 экипажей из семи стран. Россию на этом соревновании представляет команда яхт-клуба Са...
17.05.2017, 10:50
В Кашкайше прошёл открытый чемпионат Португалии по парусному спорту в классе "Дракон"
14.05.2017, 01:01
Бронзовый призёр Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро россиянка Стефания Елфутина заняла второе место в классе RS:X на чемпионате Европы по парусному спорту и стала лучшей в зачёте молодёжного европейского первенства (не старше 21 года)
12.05.2017, 19:21
В Марселе, где продолжается чемпионат Европы по парусному спорту в олимпийском классе RS:X, определились участники плей-офф
10.05.2017, 13:23
В Марселе (Франция) продолжается чемпионат Европы по парусному спорту в олимпийском классе RS:X