Парусный спорт

07.07.2017, 09:48
Стали известны победители Кубка Рыбинского моря по парусному спорту, участие в котором приняли команды из Московской, Тверской, Липецкой, Воронежской и Ярославской областей
05.07.2017, 09:57
В Салониках (Греция) 7 июля стартует чемпионат мира по парусному спорту в олимпийском классе "470"
28.06.2017, 10:30
В Киле (Германия) завершилась традиционная неделя парусных гонок. Лучший результат среди россиян продемонстрировали Павел Созыкин и Денис Грибанов, выступающие в классе "470"
25.06.2017, 23:56
На Спартакиаде учащихся России всегда выступает много достойных соперников, отметил яхтсмен из Санкт-Петербурга Даниил Крутских
14.06.2017, 06:30
Россияне Василий Андреев и Леонид Пушев завоевали золотые медали в юношеском классе 29-er на пятом этапе Кубка Европы по парусному спорту, который проходил в Хельсинки
10.06.2017, 20:11
На острове Барбадос завершился чемпионат мира по парусному спорту "Финн-мастерс". В соревнованиях принимали участие 115 яхтсменов из 29 стран. Победу одержал чемпион мира 2015 года, серебряный призёр чемпионата мира - 2016 Владимир Крутских
10.06.2017, 18:41
В Сантандере (Испания) завершились соревнования финала Кубка мира по парусному спорту в олимпийском классе "RS:X"
09.06.2017, 23:00
В Сантандере (Испания) продолжается финал Кубка мира по парусному спорту
07.06.2017, 21:01
Бронзовая медалистка Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро по парусному спорту в классе "RS:X" россиянка Стефания Елфутина по итогам второго дня Кубка мира в Сантандере (Испания) поднялась с 13-й на шестую позицию
27.05.2017, 18:02
Россияне Павел Созыкин и Денис Грибанов одержали победу в олимпийском классе яхт 470 на традиционных соревнованиях Delta Lloyd Regatta в Нидерландах