FINA (Международная федерация плавания)

02.08.2017, 19:00
Россиянин Кирилл Пригода, ставший бронзовым призёром чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште на дистанции 100 метров брассом, выиграл заплыв на 200 метров этим стилем в рамках этапа Кубка мира в Москве
02.08.2017, 18:49
Катинка Хоссу из Венгрии заняла первое место на дистанции 100 метров на спине на этапе Кубка мира по плаванию, проходящем в Москве. Она показала время 55,65 секунды
01.08.2017, 22:32
Призёр Олимпийских игр и чемпионатов мира Владимир Морозов рассказал о состоянии и планах на будущее, а также выразил несогласие с некоторыми пунктами правил проведения Кубка мира по плаванию
01.08.2017, 20:39
Призёр Олимпийских игр и чемпионатов мира Владимир Морозов на пресс-конференции, посвящённой предстоящему первому этапу Кубка мира по плаванию, который состоится 2-3 августа в Москве, поделился ближайшими планами
01.08.2017, 19:39
Бюджет Кубка мира по плаванию, который насчитывает восемь этапов, составляет €4 млн. Об этом на пресс-конференции в Москве сообщил исполнительный директор FINA Корнель Маркулеску
01.08.2017, 18:50
Москва и Казань имеют равные возможности для проведения этапа Кубка мира по плаванию, для Международной федерации плавания (ФИНА) не имеет значения, в каком городе будет проходить турнир
29.07.2017, 23:49
В Будапеште (Венгрия) продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. После 16 дней соревнований сборная США уверенно лидирует в общекомандном медальном зачёте
29.07.2017, 23:00
Хорватские ватерполисты завоевали золото чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште. В финале они обыграли сборную Венгрии со счётом 8:6
29.07.2017, 20:49
Сборная США по плаванию выиграла золотую медаль чемпионат мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште (Венгрия) в смешанной эстафете вольным стилем 4х100 м с новым рекордом мира — 3.19,60
29.07.2017, 20:20
Россиянин Владимир Морозов занял четвёртое место в финальном заплыве на 50 м кролем на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште

Форум по тегу «FINA (Международная федерация плавания)»