FINA (Международная федерация плавания)

20.07.2019, 14:57
Российских синхронисток можно с уверенностью назвать абсолютными чемпионами, так как из 10-ти разыгранных комплектов медалей, в 9-ти они одержали победу. Исключением являются "хайлайты" — новый вид, в котором россияне не принимали участие.
20.07.2019, 08:24
Благодаря российским синхронисткам сборная Россия на чемпионате мира-2019 по водным видам спорта закрепилась на второй строчке общего медального зачёта.
03.11.2018, 17:40
В субботу, третьего ноября, россиянин Владимир Морозов победил на дистанции 100 метров кролем на этапе Кубка мира по плаванию в Пекине (Китай)
29.05.2018, 17:30
Международная федерация плавания (FINA) перенесла мужской Суперфинал Мировой лиги по водному поло в Будапешт (Венгрия), сообщается на официальном сайте организации
28.02.2018, 00:40
Президент Всероссийской федерации плавания, член Бюро Международной федерации плавания (FINA) Владимир Сальников заявил, что пока нет оснований думать о возможной отмене в России чемпионата мира по плаванию на короткой воде-2022 и этапа Кубка мира по плаванию в Казани
26.01.2018, 10:20
Сегодня в Казани (посёлок Дербышки) состоялось открытие плавательного бассейна "Ракета", в церемонии приняли участие президент Международной федерации плавания (FINA) Хулио Маглионе и глава республики Татарстан Рустам Минниханов
15.12.2017, 19:11
Катинка Хошсу из Венгрии победила на дистанции 200 метров на спине на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Копенгагене
13.12.2017, 21:21
Призёр Олимпийских игр Владимир Морозов заявил, что приболел перед стартом чемпионата Европы в Копенгагене, где в первый день в составе сборной России выиграл кролевую эстафету 4 по 50 м вместе со спинистом Климентом Колесниковым и Михаилом Вековищевым, который специализируется в плавании на 200 м
13.12.2017, 20:16
Россиянин Климент Колесников стал чемпионом Европы по плаванию на короткой воде на дистанции 200 м на спине, установив юниорский рекорд мира. Турнир проходит в Копенгагене
13.12.2017, 19:55, 1
Мужская сборная России победила в эстафете вольным стилем 4 по 50 метров на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Копенгагене

Форум по тегу «FINA (Международная федерация плавания)»