FINA (Международная федерация плавания)

04.10.2017, 22:37
Организаторы летних Олимпийских игр 2020 года в Токио объявили, что на одном из водных объектов соревнований было обнаружено повышенное содержание вредоносных бактерий
04.10.2017, 21:03
Россиянин Владимир Морозов завоевал вторую за день золотую медаль на пятом этапе Кубка мира по плаванию в Дохе (Катар). Морозов первенствовал на дистанции 100 м комплексом, опередив белоруса Павла Санковича и американца Тома Шилдса
02.10.2017, 20:11
Казань станет местом проведения этапов Кубка мира по плаванию с 2018 по 2022 годы. Об этом ТАСС сообщил министр спорта Татарстана Владимир Леонов
07.08.2017, 21:40
Во второй день второго этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде в Берлине (Германия) россиянин Григорий Тарасевич стал четвёртым в финальном заплыве на 100 м на спине. Победил поляк Радослав Кавецкий
07.08.2017, 19:49
Голландка Раноми Кромовидьойо установила мировой рекорд в плавании на 50 м вольным стилем в 25-метровом бассейне на этапе Кубка мира в Берлине
02.08.2017, 21:41
Россиянин Владимир Морозов остановился в шаге от пьедестала на дистанции 50 метров на спине на этапе Кубка мира по плаванию в Москве. Победил белорус Павел Санкович
02.08.2017, 20:38
Бронзовый призёр чемпионата мира 2017 года в Будапеште в плавании на 100 метров брассом Кирилл Пригода хочет добиться высоких результатов и на дистанции 200 м комплексным плаванием
02.08.2017, 20:10
Сборная России по плаванию победила в смешанной комбинированной эстафете 4х50 метров на этапе Кубка мира в Москве.
02.08.2017, 19:38
Россиянин Александр Красных занял второе место на дистанции 200 метров вольным стилем на первом этапе Кубка мира по плаванию, уступив только южноафриканцу Чаду Ле Кло
02.08.2017, 19:10
Южноафриканец Чад ле Кло занял первое место на дистанции 200 метров вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию в Москве

Форум по тегу «FINA (Международная федерация плавания)»