Чемпионат Европы по водным видам спорта

09.08.2018, 21:18
В четверг сборная России в составе Ефимовой, Анастасии Фесиковой, Светланы Чимровой и Марии Каменевой завоевала золото в эстафете 4 по 100 метров комплексным плаванием
09.08.2018, 19:21
Российская пловчиха Юлия Ефимова завоевала титул чемпионки Европы на дистанции 50 метров брассом
09.08.2018, 16:56
Голландец Ферри Виртман и венгр Кристоф Разовский заняли два первых места на чемпионате Европы в плавании в открытой воде на 10 км
09.08.2018, 16:34
Россияне Александр Бондарь и Виктор Минибаев выиграли золото в синхронных прыжках в воду с 10-метровой вышки на чемпионате Европы
07.08.2018, 16:46, 2
Российская синхронистка Светлана Колесниченко завоевала золотую медаль в произвольной программе солисток на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Глазго
07.08.2018, 01:51
Российские спортсмены продолжают лидировать в общекомандном медальном зачёте объединенного чемпионата Европы по летним олимпийским видам спорта. По итогам четырёх медальных дней в активе сборной страны 31 награда - 15 золотых, девять серебряных, семь бронзовых
06.08.2018, 20:46
Сборная России по плаванию заняла второе место на чемпионате Европы в смешанной комбинированной эстафете 4х100 метров. Соревнования проходят в Глазго
06.08.2018, 19:36
Российские синхронистки постараются удивить зрителей и соперников своими новыми программами в групповых упражнениях на ЧМ-2019. Об этом заявила главный тренер сборной России Покровская после победы синхронисток в технической программе на чемпионате Европы в Глазго.
06.08.2018, 17:52
В понедельник, шестого августа, национальная сборная России по синхронному плаванию завоевала золото на первенстве Европы в технической программе в соревнованиях групп
06.08.2018, 16:18
В понедельник, шестого августа, Юлия Тимошинина и Евгений Кузнецов из России завоевали бронзовые медали в смешанных командных соревнованиях в прыжках в воду на первенстве Европы по водным видам спорта, который в эти дни проходит в шотландском Глазго

Форум по тегу «Чемпионат Европы по водным видам спорта»