Бриллиантовая лига

09.06.2017, 09:20
Немецкий легкоатлет Томас Рёлер стал победителем соревнований по метанию копья на этапе Бриллиантовой лиги, который прошёл в Риме
08.06.2017, 23:47
Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене (Кучина), победив на этапе Бриллиантовой лиги в Риме, в очередной раз доказала, что ей нет равных в мире, заявил старший тренер сборной России в группе прыжков Антон Назаров
08.06.2017, 23:35
Чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков занял третье место на этапе Бриллиантовой лиги в Риме
08.06.2017, 23:26
Чемпионка мира в прыжках в высоту россиянка Мария Ласицкене (Кучина) одержала победу в прыжках в высоту на этапе Бриллиантовой лиги в Риме
08.06.2017, 22:49
Победительница летнего чемпионата Европы 2014 года в прыжках с шестом Анжелика Сидорова заняла четвёртое место на этапе Бриллиантовой лиги в Риме
28.05.2017, 22:47
Чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене (Кучина) одержала победу с выдающимся результатом на этапе Бриллиантовой лиги в американском Юджине, заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко
27.05.2017, 09:25
Эфиопка Гензебе Дибаба стала победительницей в беге на дистанции 5000 метров на этапе "Бриллиантовой лиги" в Юджине (США)
26.05.2017, 10:55
Организаторы лондонского этапа "Бриллиантовой лиги" ещё могут изменить своё решение и допустить российскую прыгунью в высоту Марию Ласицкене (Кучину) к участию в турнире, считает менеджер спортсменки Ольга Назарова
24.05.2017, 18:15
Чемпионка мира 2015 года в прыжках в высоту Мария Ласицкене (Кучина) получила визу и вылетела в США для выступления на этапе "Бриллиантовой лиги". Об этом сообщила менеджер спортсменки Ольга Назарова
11.05.2017, 10:44, 1
Исполнительный директор Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Александр Паркин прокомментировал решение организаторов этапа "Бриллиантовой лиги" в Лондоне не приглашать российских спортсменов