Бриллиантовая лига

09.09.2023, 02:10
В Брюсселе (Бельгия) на стадионе «Стадионе короля Бодуэна» 8 сентября прошёл 13-й этап «Бриллиантовой лиги» сезона-2023.
11.08.2022, 22:09
Спринтерша из Ямайки Шелли-Энн Фрейзер-Прайс 10 августа выиграла забег на 100 метров на этапе Бриллиантовой лиги в Монако.
08.09.2021, 20:39, 1
В среду, восьмого сентября, олимпийская чемпионка Мария Ласицкене одержала очередную победу на международных стартах
28.08.2021, 18:53
В субботу, 28 августа, в рамках парижского этапа Бриллиантовой лиги олимпийская чемпионка Мария Ласицкене показала второй результата в прыжках в высоту
28.05.2021, 23:03
Российская легкоатлетка Анжелика Сидорова на этапе Бриллиантовой лиги в Дохе в дисциплине прыжки с шестом заняла 7-е место.
28.05.2021, 22:49
Российский легкоатлет Илья Иванюк выиграл этап Бриллиантовой лиги в Дохе в дисциплине прыжки в высоту.
23.05.2021, 22:23
Сегодня, 23 мая, прошёл этапе "Бриллиантовой лиги" в британском Гейтсхеде
17.09.2020, 22:28
Швед Арман Дюплантис установил новый мировой рекорд по прыжкам с шестом
15.08.2020, 10:23
Состоялся первый этап Бриллиантовой лиги в сезоне 20/21.
28.08.2019, 22:24
В среду, 28-го августа, в швейцарском Цюрихе состоялись соревнования по прыжкам с шестом в рамках "Бриллиантовой лиги"