Академическая гребля

26.08.2017, 17:50
Восемнадцать членов сборной России по академической гребле пока не получили американские визы для участия в чемпионате мира, процесс затягивается на неопределённое время
26.08.2017, 12:50
Россияне Виктор Мелантьев и Иван Штыль завоевали золото чемпионата мира в гребле на каноэ-двойке на дистанции 500 м. Они преодолели дистанцию за 1 минуту 38.868 секунды.

08.08.2017, 22:15
Федерация гребного спорта России объявила состав национальной команды на чемпионат мира 2017 года по академической гребле в американском городе Сарасота (штат Флорида), сообщает пресс-служба организации
23.07.2017, 15:15
Сборная России в воскресенье завоевала серебряную и бронзовую медали на чемпионате мира по академической гребле для спортсменов до 23 лет, который проходил в болгарском Пловдиве
09.07.2017, 13:46

Россиянки Анастасия Янина и Анастасия Лебедева завоевали бронзовые медали в заезде легковесных двоек на третьем этапе Кубка мира по академической гребле, проходящем в швейцарском Люцерне

09.07.2017, 12:52
Российская женская распашная четвёрка без рулевого в составе Елены Орябинской, Анастасии Тихановой, Екатерины Потаповой и Алевтины Савкиной заняла второе место на третьем этапе Кубка мира по академической гребле, который проходит в швейцарском Люцерне
08.07.2017, 21:10
Сборная России по академической гребле завоевала две серебряные медали в первый день третьего, заключительного этапа Кубка мира, который проходит в Люцерне (Швейцария)
30.06.2017, 23:09
Британец начал заниматься греблей после завершения карьеры, чтобы держать себе в хорошей форме, но стал показывать неплохие результаты
18.06.2017, 11:03
Российские гребцы завоевали одну серебряную и одну бронзовую медали на старте второго этапа Кубка мира по академической гребле в польском городе Познань.
04.06.2017, 22:30
Россиянка Юлия Левина победила в одиночке на дистанции 2000 метров на международных соревнованиях по академической гребле "Большая московская регата"