Врач сборной России Эдуард Безуглов поделился мнением о докторе Лю Хуншэне, который проработал более 10 лет в "Спартаке" и недавно покинул клуб
26.07.2017, 08:43
Американский защитник Текеле Коттон стал новичком "Енисея"
26.07.2017, 08:32
Ватерполисты сборной Венгрии уже после первого периода практически гарантировали себе победу в четвертьфинальном матче против россиян на чемпионате мира по водным видам спорта, заявил исполняющий обязанности главного тренера сборной России Сергей Евстигнеев
26.07.2017, 08:18
Экс-защитник "Локомотива" Игорь Чугайнов после первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между ЦСКА и АЕКом (2:0) отметил, что полузащитник армейцев Александр Головин не дорос до отъезда в Европу
26.07.2017, 08:06
Экс-главный тренер "Динамо", "Алании", ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев отметил, что за год своей работы в Госдуме смог принять участие в разработке нескольких законопроектов
26.07.2017, 07:33
"СКА-Хабаровск" объявил о подписании контракта с защитником сборной Грузии Георгием Наваловским, сообщается на официальном сайте клуба
26.07.2017, 07:26
Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович прокомментировал поражение от пражской "Славии" (0:1) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов
26.07.2017, 07:22
Защитник "Финикс Санз" Брэндон Найт получил разрыв крестообразных связок левого колена и может пропустить весь следующий сезон, сообщает на своей странице в "твиттере" инсайдер Эдриан Войнаровски
26.07.2017, 07:17
Нападающий московского ЦСКА Фёдор Чалов не ожидал, что выйдет в стартовом составе команды на матч с греческим АЕК
26.07.2017, 07:11
Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич рассказал о подготовке команды к первому матчу 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с "Янг Бойзом", а также сообщил, что клуб ищет левого защитника