Статьи за 26.07.2017

26.07.2017, 23:53
23-кратный олимпийский чемпион по плаванию американец Майкл Фелпс прокомментировал критику в свой адрес в связи с участием в заплыве с симуляцией белой акулы, которой Майкл проиграл две секунды на дистанции 100 метров
26.07.2017, 23:41
Сборная России завоевала серебряную и бронзовую медали в шестой соревновательный день Всемирных игр в польском Вроцлаве
26.07.2017, 23:31
69-я ракетка мира канадка Эжени Бушар поделилась воспоминаниями от победы над россиянкой Марией Шараповой со счётом 7:5, 2:6, 6:4 во втором круге турнира в Мадриде
26.07.2017, 23:22
Главный тренер женской сборной России Елена Фомина прокомментировала поражение от команды Германии (0:2) и вылет из группового этапа чемпионата Европы – 2017, а также сообщила, что рада первой в истории турнира победе национальной команды
26.07.2017, 23:14
Защитник ЦСКА Мариу Фернандес, который не смог сыграть за сборную России на Кубке конфедераций-2017, подчеркнул, что не ставит себя выше других футболистов. По словам бразильца, получившего гражданство РФ, он хочет помочь национальной команде
26.07.2017, 23:03
Сборная России завоевала четыре золотые, одну серебряную и три бронзовые медали в третий соревновательный день Европейского юношеского олимпийского фестиваля в венгерском Дьере
26.07.2017, 22:50
Женская сборная России по водному поло уступила команде США со счётом 9:14 в полуфинале чемпионата мира в Будапеште. Соревнования по водному поло проходят в открытом бассейне на острове Маргит
26.07.2017, 22:38
Полузащитник "Зенита" Йоан Молло, который сегодня проводил матч за вторую команду питерцев, выйдя на поле в домашней встрече четвёртого тура ФНЛ с "Сибирью" (2:1), сообщил, что остаётся в клубе, а также назвал шуткой свой неприличный жест в адрес болельщиков собственной команды
26.07.2017, 22:29
В Будапеште завершились соревнования в рамках 13-го дня чемпионата мира по водным видам спорта. Сборная России в среду, 26 июля, осталась без наград