Статьи за 24.07.2017

24.07.2017, 15:12
Серебряный призёр Олимпиады, трёхкратная чемпионка Европы Татьяна Грачёва прокомментировала поражение женской сборной России от японок в матче Гран-при со счётом 2:3 (25:23, 25:19, 20:25, 22:25, 10:15) и оценила выступление команды в этих соревнованиях
24.07.2017, 15:02
Российский арбитр Сергей Лапочкин получил назначение на первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Црвена Звезда" – "Спарта". Игра пройдет 27 июля на стадионе "Райко Митича" в Белграде
24.07.2017, 14:55, 1
Анатолий Бышовец поделился мнением об игре ЦСКА на старте сезона. После двух туров у армейцев 3 очка
24.07.2017, 14:50
Российские ватерполистки сегодня, 24 июля, попробуют опровергнуть истину о тяжёлом характере понедельника в четвертьфинальном матче Чемпионата Мира против команды Италии
24.07.2017, 14:47
Синхронное плавание спокойно может сохранить свое название в России, если того пожелают федерация, спортсмены и тренеры. Об этом заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко
24.07.2017, 14:42
Защитник женской сборной России Эльвира Зиястинова поделилась ожиданиями от последнего матча в группе B против Германии, а также прокомментировала поражение от Швеции (0:2)
24.07.2017, 14:33
Вице- премьер РФ Виталий Мутко рассчитывает, что трёхкратный призёр Олимпийских игр брассистка Юлия Ефимова покажет свой максимум на чемпионате мира в Будапеште на своих коронных дистанциях
24.07.2017, 14:22
Всероссийская федерация лёгкой атлетики (ВФЛА) в понедельник отправит в Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (IAAF) итоговый список из 19 российских легкоатлетов, заявленных для участия в чемпионате мира в Лондоне, сообщила начальник отдела спортивных программ ВФЛА Елена Орлова
24.07.2017, 14:13
Российский боксёр Миша Алоян может провести следующий поединок в сентябре в Новосибирске, Новокузнецке или Кемерово. Точное решение о бое будет принято позже
24.07.2017, 13:53
Сербский теннисист Новак Джокович, досрочно завершивший борьбу в четвертьфинале Уимблдона с чехом Томашем Бердыхом из-за проблем с правым локтем, пропустит до 12 недель и, вероятнее всего