Статьи за 24.07.2017

24.07.2017, 08:47
Российские фехтовальщики на чемпионате мира в немецком Лейпциге в личных турнирах по мужской рапире и женской шпаге показали принцип взаимозаменяемости, когда молодые спортсмены смогли заменить фаворитов соревнований, заявил главный тренер национальной команды Ильгар Мамедов
24.07.2017, 08:38
 Россиянин Андрей Рублёв поднялся с 74-го на 49-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов- профессионалов (ATP). Обновленный рейтинг опубликован на официальном сайте организации
24.07.2017, 08:28
23-кратный олимпийский чемпион Майкл Фелпс проиграл белой акуле в заплыве на дистанции 100 метров. Как сообщает Daily Mail, заплыв прошёл в заливе Моссел в ЮАР и был имитирован с помощью компьютерной модели
24.07.2017, 08:15
Женская сборная России по волейболу не старше 20 лет завоевала серебряные медали чемпионата мира в своей возрастной категории