Статьи за 04.06.2017

04.06.2017, 11:42
Оскар де ла Хойя, глава промоутерской компании Golden Boy Promotions, заявил, что экс-чемпион мира в четырёх весовых категориях Мигель Котто всё ещё может рассчитывать на большие бои
04.06.2017, 11:29
Российский боксёр-профессионал Раджаб Бутаев, выступающий в первом среднем весе, одержал победу нокаутом в рейтинговом бою над мексиканцем Абрахамом Альваресом
04.06.2017, 11:10
Мужская сборная России по регби-7 со счётом 22:14 одержала победу над командой Грузии в четвертьфинале этапа чемпионата Европы в рамках серии Гран-при, который проходит в Москве
04.06.2017, 10:59
Полузащитник "Барселоны" Арда Туран в ближайшее время может продолжить карьеру в "Арсенале", сообщает El Desmarque. 30-летний турок дал свое согласие на переход в лондонский клуб
04.06.2017, 10:57
Атакующий защитник "Кливленд Кавальерс" Джей Ар Смит уверен, что его команда будет действовать в рамках правил в финальной серии плей-офф НБА с "Голден Стэйт Уорриорз"
04.06.2017, 10:50
Вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак подтвердил, что российская сторона обратилась к организаторам "Формулы-1" с просьбой о переносе Гран-при России, который проходит в Сочи, в календаре сезона-2018 на осень
04.06.2017, 10:36
Россиянин Никита Лямин поделился впечатлениями от выхода в финал этапа Мирового тура по пляжному волейболу в Москве в паре с Вячеславом Красильниковым
04.06.2017, 10:30
Мастерство и опыт россиянки Светланы Кузнецовой позволяют рассчитывать на победу в матче четвертого круга Открытого чемпионата Франции по теннису с датчанкой Каролиной Возняцки, играющей в крайне неудобном стиле, заявил заслуженный тренер России Владимир Камельзон
04.06.2017, 10:13
Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин после поражения от "Нэшвилла" (1:5) в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли заявил, что его команда, включая его, сыграла неудачно
04.06.2017, 09:59
Центровой "Кливленд Кавальерс" Тристан Томпсон считает, что в финальной серии плей-офф НБА с "Голден Стэйт Уорриорз" его команда должна действовать в предельно силовой манере