Статьи за 04.06.2017

04.06.2017, 22:20
В последнем одиночном матче сегодняшнего дня на "Ролан Гаррос" действующий чемпион турнира Новак Джокович победил Альберта Рамос-Виньоласа со счётом 7:6 (7:5), 6:2, 6:3 и вышел в четвертьфинал
04.06.2017, 22:13
Бразильянки Ларисса Франка и Талита Антунес выиграли этап Мирового тура в Москве
04.06.2017, 22:05, 1
Полузащитник Кристиан Нобоа, выступавший ранее за "Ростов", подписал трёхлетний контракт с "Зенитом"
04.06.2017, 21:56
Россиянин Карен Хачанов прокомментировал свою победу над американцем Джоном Изнером в третьем круге "Ролан Гаррос", выведшую его на первую ракетку мира британца Энди Маррея
04.06.2017, 21:42
Российская пара Вячеслав Красильников и Никита Лямин уступила в трёх партиях американскому дуэту Николас Лусена/Филип Дальхауссер со счётом 1:2 (17:21, 24:22, 16:18) в финале этапа Мирового тура по пляжному волейболу, который проходит в Москве
04.06.2017, 21:30
Македонский "Вардар" стал победителем мужской гандбольной Лиги чемпионов
04.06.2017, 21:22
Французская фехтовальщица Шарлотта Лембах выиграла традиционный турнир "Московская сабля", которые является заключительным этапом серии Гран-при
04.06.2017, 21:09
Россиянка Светлана Кузнецова и француженка Кристина Младенович (14) вышли в третий круг (1/8 финала) "Ролан Гаррос" в парном разряде, обыграв словачку Яну Чепелову и китаянку Се Шувэй в двух сетах – 6:3, 6:2
04.06.2017, 21:02, 1
Чемпионка мира в прыжках в высоту россиянка Мария Ласицкене (Кучина) стала победительницей международного турнира в Ополе (Польша)