Sport.ru / Регби-7. Мужская сборная России по регби-7 со счётом 22:14 одержала победу над командой Грузии в четвертьфинале этапа чемпионата Европы в рамках серии Гран-при, который проходит в Москве.

Россияне не потерпели ни одного поражения на турнире. В групповом раунде сборная России одержала три победы из трёх возможных.

В полуфинале российские регбисты сыграют с победителем другого четвертьфинального матча, в котором встретятся сборные Португалии и Ирландии. Полуфинал с участием российской команды начнётся позднее в воскресенье в 14:21 мск.

Мужская сборная России является трёхкратным чемпионом Европы по регби-7. Помимо первого места в 2016 году, российская команда становилась победителем первенства в 2007 и 2009 годах.

Московский этап чемпионата Европы в рамках серии Гран-при завершится 4 июня.