Статьи за 28.05.2017

28.05.2017, 19:39
Голландский велогонщик Sunweb Том Дюмулен победил в общем зачёте Гранд-тура "Джиро д'Италия"
28.05.2017, 19:30
Руководство "Оренбурга" будет обсуждать с главным тренером Робертом Евдокимовым его будущее, заявил президент клуба Василий Столыпин
28.05.2017, 19:19
Молодёжная сборная России-1 (игроки не старше 20 лет) обыграла молодёжную сборную России-2 и стала победителем международного хоккейного турнира Кубок Чёрного моря, который прошёл в Сочи
28.05.2017, 19:13
Генеральный директор Федерации велосипедного спорта России (ФВСР) Юрий Кучерявый выразил надежду, что российские международные трековые соревнования будут только расширяться
28.05.2017, 18:58
"Зенит" в межсезонье будет агрессивно вести себя на трансферном рынке, заявил генеральный директор петербургского клуба Сергей Фурсенко
28.05.2017, 18:48
Во время чемпионского парада СКА глава ФХР Владислав Третьяк вручил золотые медали игрокам питерской команды
28.05.2017, 18:40
Пилот "Феррари" Себастьян Феттель назвал первое место на Гран-при Монако невероятным результатом
28.05.2017, 18:29
Первая ракетка мира Анжелика Кербер похвалила россиянку Екатерину Макарову, которой она уступила в первом круге "Ролан Гаррос" (2:6, 2:6)
28.05.2017, 18:19
В субботу, 27 мая, защитник ЦСКА Марио Фернандес успешно перенёс операцию в одной из клиник Сан-Паулу
28.05.2017, 18:12
Лимит на легионеров в России идеально разработан во всех видах спорта. Такое мнение высказал министр спорта РФ Павел Колобков