Статьи за 28.05.2017

28.05.2017, 16:22
Велогонщица Анастасия Войнова победила в спринте на Гран-при Москвы, Александра Гончарова заняла второе место в гонке с выбыванием
28.05.2017, 16:11
Екатерина Макарова провела лучший матч в жизни против немки Ангелики Кербер (6:2, 6:2) в первом круге Открытого чемпионата Франции, заявил тренер олимпийской сборной России Владимир Камельзон
28.05.2017, 15:53
Министр спорта РФ Павел Колобков прокомментировал победу Марии Ласицкене в прыжках в высоту на этапе "Бриллиантовой лиги" в Юджине, а также пятое место Сергея Шубенкова в забеге на 110 метров с барьерами
28.05.2017, 15:46
Российский боксёр Светлана Кулакова проведёт следующий поединок 1 июля в андеркарде боя Александра Поветкина
28.05.2017, 15:41
Итальянка Роберта Винчи (31) в первом круге "Ролан Гаррос" уступила пуэрториканке Монике Пуиг со счётом 3:6, 6:3, 2:6. Продолжительность встречи составила 1 час 50 минут
28.05.2017, 15:26
Агент главного тренера "Зенита" Мирчи Луческу Аркадий Запорожану рассказал о перспективах своего клиента в петербургском клубе
28.05.2017, 15:16, 3
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Евгений Ловчев поделился впечатлениями от стадиона «Лужники» после реконструкции. Именно «Лужники» являются главным стадионом чемпионата мира 2018 года....
28.05.2017, 15:16
Это уже третья медаль для российской сборной на турнире
28.05.2017, 14:56
В декабре прошлого года теннисистка подверглась нападению, в результате которого была ранена ножом в левую руку
28.05.2017, 14:54
Женская сборная России в товарищеском матче уступила команде Турции со счётом 0:3. Накануне подопечные Владимира Кузюткина оказались сильнее турчанок в трёх партиях