Статьи за 26.09.2015

26.09.2015, 11:12

Немецкий пилот "Мерседеса" Нико Росберг стал лучшим в квалификации на четырнадцатом этапе чемпионата "Формулы-1" — Гран-при Японии

26.09.2015, 11:00

Российский пилот "Ред Булл" Даниил Квят попал в аварию во время квалификации четырнадцатого этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Японии

26.09.2015, 10:15

В пятницу, 25 сентября, состоялись четвертьфиналы St. Petersburg Open 2015 в одиночном разряде. Все они завершились в двух партиях

26.09.2015, 10:09

Девятая ракетка мира, канадский теннисист Милош Раонич, в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге оказался сильнее испанца Томми Робредо, находящегося на 27-м месте мировой классификации

26.09.2015, 10:00

Премьер-министр Франции Мануэль Вальс выразил поддержку президенту Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишелю Платини, подтвердившему, что получил от главы Международной федерации футбола (ФИФА) Йозефа Блаттера сумму в размере 2 млн швейцарских франков за работу, которую он выполнял по контракту с ФИФА

26.09.2015, 09:48

Вратарь "Старта" Хокон Опдал отметился необычным голом в матче 25-го тура чемпионата Норвегии с "Волеренгой", который завершился со счётом 1:1

26.09.2015, 09:43

Женская сборная России по волейболу приложит максимум усилий для того, чтобы одержать победу на чемпионате Европы, - заявила агентству "Р-Спорт" доигровщица российской команды Татьяна Кошелева

26.09.2015, 09:36

Хоккеисты "Тампы Бэй Лайтнинг" добились победы над "Флоридой Пантерз" в предсезонном матче НХЛ

26.09.2015, 09:30

Регулярный чемпион мира по версии WBA во втором среднем весе российский боксёр Фёдор Чудинов 26 сентября в Лондоне проведёт первую защиту титула в бою с британцем Фрэнком Буглиони, который занимает четвёртую строчку рейтинга WBA

26.09.2015, 09:16

Российский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Ред Булл" Даниил Квят показал 14-й результат во второй свободной практике Гран-при Японии