Статьи за 05.07.2014

05.07.2014, 19:17

Сборная Бразилии, снова показав не самый выразительный футбол и потеряв своего харизматического лидера, всё-таки прошла в полуфинал домашнего чемпионата мира. @Sport.ru подводит итоги противостояния пентакампеонов и симпатичной команды Колумбии. Двенадцать лет назад подобное уже было...

05.07.2014, 19:09

В последние июньские выходные на Moscow Raceway прошёл пятый этап мировой серии Рено. Несмотря на прохладную погоду этап посетило 78 тыс.человек и не зря приехали – Сергей Сироткин выиграл субботнею гонку, а в воскресенье Роберто Мери принёс  первую победу российской команде Zeta Rorse. Яркие моменты российского этапа мировой серии Рено на @Sport.ru...

05.07.2014, 18:42

Дженсон Баттон прокомментировал прошедшую сегодня квалификацию его родного Гран-при Великобритании.

05.07.2014, 18:26

Стали известны стартовые составы сборных команд Аргентины и Бельгии, которые через полчаса сойдутся в схватке за право выйти в полуфинал чемпионата мира по футболу в Бразилии

05.07.2014, 17:49

Вице-президент московского "Торпедо" Борис Игнатьев считает, что не стоит преувеличивать значимость победы над московским ЦСКА в товарищеском матче.

05.07.2014, 17:26

Представительница Чехии Петра Квитова выиграла женский турнир Уимблдона, сообщает официальный сайт турнира.

05.07.2014, 16:54

Вот и в мужском разряде стали известны имена финалистов Уимблдона-2014. @Sport.ru делится, как образовывалась пара финалистов, а также рассказывает о других важных событиях дня...

05.07.2014, 16:53

Сербский теннисист Новак Джокович с нетерпением ждёт решающего противостояния на Уимблдоне-2014, в котором он сойдётся со швейцарцем Роджером Федерером

05.07.2014, 16:14

Пилот команды "Мерседес" Нико Росберг выиграл квалификацию Гран-при Великобритании.