Статьи за 03.04.2014

03.04.2014, 10:51

В 23:05 по московскому времени стартует первый матч 1/4 финала Лиги Европы "Порту" – "Севилья". Вашему вниманию - предстоящий поединок в цифрах и фактах.

03.04.2014, 10:28

Первый заместитель председателя Госдумы, президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков возглавил оценочную комиссию Международного олимпийского комитета (МОК) по выбору столицы зимней Олимпиады 2022 года.

03.04.2014, 10:26

Лига Европы в нынешнем сезоне зарекомендовала себя как турнир интересный и непредсказуемый, что немного добавляет ему вистов по сравнению с Лигой чемпионов. @Sport.ru представляет традиционный анонс матчей второго по значимости европейского футбольного турнира…

03.04.2014, 09:51

Голкипер московского "Динамо" Владимир Габулов мечтает сыграть на чемпионате мира по футболу 2014 года.

03.04.2014, 09:22

Сборная России по кёрлингу победила команду Дании на предварительном этапе чемпионата мира, который проходит в Пекине. Встреча завершилась со счётом 6:5.

03.04.2014, 08:50

Наставник "Челси" Жозе Моуринью после первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов в Париже не поскупился на комплименты в адрес "ПСЖ", при этом посетовав на роковые ошибки своих подопечных в обороне.

03.04.2014, 08:18

Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Лоран Блан похвалил свою команду за хорошую игру в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против "Челси".

03.04.2014, 07:36

Наставник "Боруссии" Юрген Клопп после первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов в Мадриде посетовал, что его подопечные не лучшим образом сыграли как в атаке, так и в обороне, практически отдав сопернику две голевые передачи.