Статьи за 03.04.2014

03.04.2014, 14:32

Сегодня, 3 апреля, в 23:05 по московскому времени начнётся поединок 1/4 финала Лиги Европы "Базель" – "Валенсия". Вашему вниманию - набор полезной статистики в преддверии поединка.

03.04.2014, 13:52

Сегодня, 3 апреля, в 23:05 по московскому времени стартует матч 1/4 финала Лиги Европы "АЗ Алкмар" – "Бенфика". Вашему вниманию - набор полезной статистики противостояния соперников.

03.04.2014, 13:24

Центральный защитник "Челси" Гэри Кэхилл после поражения в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов от "ПСЖ" заявил, что лондонцы не теряют надежд восстановить статус-кво в ответном поединке.

03.04.2014, 12:47

Нападающий "Пари Сен-Жермен" Эсекьель Лавесси после победы в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов над "Челси" отметил, что теперь парижане отправятся в Лондон с более спокойной душой.

03.04.2014, 12:16

Полузащитник "Боруссии" Нури Шахин в разговоре с UEFA.com подчеркнул, что несмотря на крупный проигрышв "Реалу" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов , команда не опускает руки и готовится дать бой в ответной встрече.

03.04.2014, 12:01, 2

"Челси" накануне проиграл на выезде ПСЖ с разницей в 2 мяча, но @Sport.ru считает, что это вовсе не должно становиться поводом критиковать схему игры Моуриньо…

03.04.2014, 11:45

В 23.05 по московскому времени стартует первый матч 1/4 финала Лиги Европы "Лион" – "Ювентус". Вашему вниманию - предстоящий поединок в цифрах и фактах.

03.04.2014, 11:32

Быстро летит время! На сей раз, не успел ещё утихнуть рёв моторов в Малайзии – как мы переезжаем в Бахрейн, на третий этап чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1. Что же готовит нам трасса в Бахрейне? Насколько хорошо знакомы с ней пилоты и команды? Кто является фаворитом предстоящей гонки и в чём заключается интрига грядущего этапа? Обо всём этом – в традиционном превью этапа от @Sport.ru

03.04.2014, 11:27

Иско, который стал лучшим игроком матча "Реал" - "Боруссия" по версии Player Rater, остался доволен действиями мадридцев.