Статьи за 26.03.2010

26.03.2010, 13:58
Формула-1. Весьма успешно сложился для россиянина Виталия Петрова стартовый день 2-го этапа чемпионата мира - Гран-при Австралии.
26.03.2010, 13:47
Футбол. Ветеран "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз не исключает своего возвращения в сборную Уэльса.
26.03.2010, 13:32, 2
Немецкий нападающий Лукас Подольски, недавно вернувшийся из мюнхенской "Баварии" обратно в родной "Кёльн", в интервью для FIFA.com рассказал о жизни на чужбине, об успехах "Кёльна" в Бундеслиге, о тренере сборной Германии Йоахиме Лёве, а также о шансах своей страны на Чемпионате мира в ЮАР...
26.03.2010, 13:30
Футбол. В четверг полузащитник "Зенита" Игорь Денисов, получивший травму в игре со "Спартаком", тренировался по индивидуальному плану. Пока его участие в матче с "Динамо" под вопросом.
26.03.2010, 13:17
Хоккей. Нападающий "Атланта" Николай Жердев, у которого в апреле завершается контракт с подмосковным клубом, постарается вернуться в НХЛ.
26.03.2010, 12:59, 3
Футбол. Генеральный директор "Мордовии" Владимир Лёвин рассказал, что через два года в Саранске появится современная арена с планируемой вместимостью в 38 000 - 40 000 зрителей.
26.03.2010, 12:45
Футбол. Полузащитник лондонского "Челси" Юрий Жирков: "Я очень надеялся, что первый матч в отборочном цикле Евро-2012 мы проведём с Андоррой. У меня дисквалификация на один матч сборной".
26.03.2010, 12:31
Баскетбол. Главный тренер ЦСКА Евгений Пашутин: "Некоторые единоборства на площадке больше напоминали хоккей, а не баскетбол".
26.03.2010, 12:17
Футбол. Бывший президент РФС Вячеслав Колосков: "Да мне всё равно. Я же не тренер сборной и не президент РФС. Но если уж вы меня спросили, то отвечаю: календарь лучше не придумаешь!".
26.03.2010, 12:00
Футбол. Повреждение форварда "Динамо" Андрея Воронина, после матча с ЦСКА чувствовавшего дискомфорт в колене, оказалось несерьёзным, и с середины недели украинец занимается в общей группе.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ