Статьи за 26.03.2010

26.03.2010, 17:59

Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. Пятый матч. "Металлург" (Магнитогорск) - "Ак Барс" (Казань) - 1:3

26.03.2010, 17:59

Третий тур чемпионата России по футболу во Владикавказе открывали "Алания" и "Амкар". Игра оправдала ожидания. Было много борьбы, навесов, жёлтых карточек. Чего было мало, так это конструктивных действий и вразумительных атак…

26.03.2010, 17:53

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 3-й тур. "Алания" (Владикавказ) - "Амкар" (Пермь) - 0:0

26.03.2010, 17:43
Хоккей. Нападающий ХК МВД Мэтт Эллисон: "Здорово, что ложиться в кровать я буду с улыбкой и мыслью, что мы в полуфинале Кубка Гагарина! Это действительно невероятно!"
26.03.2010, 17:30
Футбол. ФК "Спартак" обращается ко всем болельщикам с просьбой прийти на воскресный матч с "Локомотивом" в Лужники заблаговременно.
26.03.2010, 17:12
Футбол. Основной состав "Зенита" чартерным рейсом улетел в Москву - завтра вечером "сине-бело-голубые" сыграют в Химках с "Динамо".
26.03.2010, 16:58

"Интер" уходит в отрыв, "Милан" упускает нулевую ничью, "Рома" готовится к главному матчу, а "Ювентус" продолжает поиски себя. Sport.ru представляет обзор 30-го тура чемпионата Италии по футболу...

26.03.2010, 16:51, 1
Футбол. Экс-главный тренер ЦСКА Зико: "Интер" выглядит предпочтительнее, но в футболе не всегда всё решает более высокое качество состава. Я бы не удивился, если бы в итоге дальше прошёл ЦСКА".
26.03.2010, 16:32, 1

Борьба за Кубок Мира по биатлону подходит к своему логическому завершению, то есть страсти, в отличие от не по-весеннему морозной погоды в Ханты-Мансийске, накаляются. Для Евгения Устюгова, Кристофа Зуманна и Эмиля Хегле Свенсена наступил час Х, но главным героем спринта  стал Иван Черезов…

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ