Статьи за 26.03.2010

26.03.2010, 23:41

После небольшого перерыва, связанного с дождями, теннисный турнир в Майами частично возобновился. За два неполных круга с момента старта одного из престижнейших первенств произошло уже немало интересного, а само оно проходит в довольно необычных условиях. Как так получилось, что элита элит женского тенниса манкирует форум? Почему среди участников уже не осталось некоторых из числа самых-самых? Чего ждать от россиянок и за кого болеть из россиян? На эти, а также многие другие вопросы пытается ответить Sport.Ru

26.03.2010, 22:27

Теннис. Майами. Sony Ericsson Open. Жен. Второй круг. Кириленко (Россия) - Цинк (Венгрия) - 4:6, 6:2, 7:6. Павлюченкова (Россия) - Пажек (Австрия) - 7:6, 4:6, 6:3

26.03.2010, 22:22

UFC 111, мог бы быть лучшим турниром весны, если бы не разборка Шогуна с Мачидой в мае, да амбиции Strikeforce. Нынешний же турнир обязан такому реверансу всего двум боям. Мир и Карвин решат судьбу пояса в тяжелом весе, Дэн Харди попытается сделать невозможное - сменить чемпиона в полусреднем, а Sport.ru рассказать об этом подробнее…

26.03.2010, 22:14
Хоккей. Фёдор Канарейкин, по информации "Всего Хоккея", станет главным тренером "Сибири". На этом посту он сменит Андрея Тарасенко.
26.03.2010, 21:59
Биатлон. Россиянин Иван Черезов: "Сегодня в Ханты-Мансийске очень холодно, поэтому самое главное, что не замёрз. Пришлось сегодня бежать в двух парах перчаток".
26.03.2010, 21:43, 1
Футбол. Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков сняла с ФК "Крылья Советов" запрет на регистрацию новых футболистов.
26.03.2010, 21:25, 1
Хоккей. Президент ХК МВД Михаил Тюркин: "Перед ХК МВД поставлена новая цель - Кубок Гагарина. Я считаю, что нашей команде эта задача по силам".
26.03.2010, 21:01
Футбол. Тренер "Анжи" Арсен Акаев: "При такой публике мы не имеем права играть плохо. Нам не хватило немного везения и удачи. Ребята старались, бились, но это футбол".
26.03.2010, 20:52
Биатлон. Супруга Ивана Черезова Ирина: "Сегодняшний подарок, который мне сделал Ваня - просто роскошный! Наверное, я ещё никогда не была так счастлива после рождения сына, как сегодня!"
26.03.2010, 20:33, 1
Футбол. Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий: "Мы оказались не готовы к тому, что "Анжи" так активно будут играть".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ