Статьи за 08.01.2010

08.01.2010, 20:27
Футбол. Футболисты "Спартака-Нальчик" начали предварительный втягивающий сбор на своей учебно-тренировочной базе.
08.01.2010, 20:13
Хоккей. Тренер "Лады" Сергей Светлов после поражения в Магнитогорске от "Металлурга" (0:6) признал итог матча закономерным.
08.01.2010, 19:59
По итогам очередного игрового дня тренеры поделились своими ощущениями и впечатлениями от сыгранных матчей. Сергей Светлов рассказал о трудной ситуации в “Ладе”, о том, как он находит мотивацию для игроков в условиях тяжёлого финансового кризиса; главный тренер “Ак Барса” не ожидает скорого возвращения в строй Алексея Морозова, а Андрей Назаров вообще никем не доволен в своей команде…
08.01.2010, 19:58
Футбол. Вратарь киевского "Динамо" Александр Шовковский подписал с клубом новое соглашение сроком на два года.
08.01.2010, 19:42
Биатлон. Главный тренер женской сборной России Александр Селифонов не считает сегодняшнюю спринтерскую гонку, еудачной и обещает, что команда будет прибавлять от старта к старту.
08.01.2010, 19:27
Футбол. "Манчестер Сити" сделал первое приобретение при новом тренере Роберто Манчини, пожелавшем видеть у себя в команде Патрика Виейра.
08.01.2010, 19:12
Хоккей. Главный тренер "Трактора" Андрей Назаров после домашнего поражения от "Ак Барса" (2:5) заявил, что судьба встречи решилась во втором периоде.
08.01.2010, 18:57
Формула-1. В декабре прошлого года ФИА утвердила новую систему начисления очков Формулы-1. Но до старта сезона-2010 она может измениться.
08.01.2010, 18:41
Хоккей. Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов после выездной победы над "Трактором" (5:2) констатировал: в третьем периоде казанцы сдали.
08.01.2010, 18:26
В гости к челябинскому “Трактору” приехал казанский “Ак Барс”, ослабленный травмой одного из ведущих игроков – Алексея Морозова. Казанцы пока не смогли ни разу победить в Новом Году и полны были решимости прервать неудачную серию именно в сегодняшнем поединке. Но на эту встречу свои взгляды и виды имел и “Трактор”, который не собирался сдаваться без боя. Sport.ru проследил за этим увлекательным матчем…