Статьи за 23.05.2009

23.05.2009, 18:25
Футбол.Бундеслига.34-й тур."Айнт"-"Гамб"-2:3."Арм"-"Ганн"-2:2."Бав"-"Штут"-2:1."БорМ"-"БорД"-1:1."Вольф"-"Верд"-5:1."Карл"-"Гер"-4:0."Кёльн"-"Бох"-1:1."Энер"-"Бай"-3:0."Шаль"-"Хоф"-2:3.
23.05.2009, 18:23

УНИКС празднует победу в утешительном финале! Команде Евгения Пашутина удалось навязать борьбу, но сил на решающий спурт не хватило. Казанская дружина, напротив, старалась не распаляться в первой половине, но во второй взвинтила темп, что обескуражило питерскую команду и лишило всех шансов на успех...

23.05.2009, 18:09
Формула-1. Пилот "МакЛарен" Льюис Хэмилтон: "О победе можно забыть - не знаю, о чём я думал. Я ошибся, хотя в целом уик-энд складывался очень неплохо".
23.05.2009, 17:53
Футбол.Украина.29-й тур."Арсен"-"Карп"-4:0."Ворск"-"Черном"-2:1."Днепр"-"Харь"-4:1."Ильич"-"Заря"-1:0."Мет-ст"-"Крив"-1:0."Мет-ргЗп"-"Мет-ргДн"-2:1."Львов"-"ДинамоК"- 0:1."Шахт"-"Тавр"-2:0.
23.05.2009, 17:43
Баскетбол. Чемпионат России. Мужчины. Плей-офф. Матч за 3-е место. Четвёртый матч. УНИКС (Казань) - "Спартак" (Санкт-Петербург) - 71:62 (15:10, 14:18, 15:17, 27:17). Счёт в серии - 3:1.
23.05.2009, 17:34
Гандбол. Чемпионат России. Женщины. Плей-офф. 1/2 финала. Третий матч. "Звезда" (Звенигород) - "Лада" (Тольятти) - 29:20 (16:9). Счёт в серии - 2:1.
23.05.2009, 17:28, 50
Второй матч 10-го тура чемпионата России по футболу состоялся в Москве, где "Спартак" принимал "Амкар". Начало матча предвещало активную и интересную игру, однако вплоть до последних 10-ти минут никто не мог предположить ТАКОГО разгрома. Четыре гола, забитые в последние пять минут игры сделали её незабываемой для зрителей...
23.05.2009, 17:23, 2
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 10-й тур. "Спартак" (Москва) - "Амкар" (Пермь) - 5:1 (1:0). Голы: Веллитон, 10, 89. Алекс, 51, 86. Баженов, 80 - Старков, 90.
23.05.2009, 17:09
Футбол. Чемпионат России. Турнир молодёжных команд. 10-й тур. "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Крылья Советов" (Самара) - 2:0 (1:0). Голы: Балов, 4. Феррейра, 90.
23.05.2009, 16:55
Футбол. Чемпионат России. Турнир молодёжных команд. 10-й тур. "Динамо" (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 1:2 (1:0).