Статьи за 23.05.2009

23.05.2009, 16:45
Формула-1. Монте-Карло. Чемпионат мира. 6-й этап. Гран-при Монако. Квалификация. 1. Дженсон Баттон (Великобритания, "Браун") - 1.14,902.
23.05.2009, 16:30
Теннис. Страсбург. Internationaux de Strasbourg. Призовой фонд - 220 000 долларов. Одиночный разряд. Женщины. Финал. Араван Резаи (Франция) - Люси Градецка (Чехия) - 7:6, 6:1.
23.05.2009, 16:29, 3

Квалификация Гран При Монако получилась драматичной и захватывающей. Надежды "МакЛарен" на старт с ведущих позиций оказались разрушены, как и подвеска на автомобиле Льюиса Хэмилтона. А поул делили между собой "Ред Булл", "Браун" и "Феррари"…

23.05.2009, 16:20
Теннис. Варшава. Warsaw Open. Призовой фонд - 220 000 долларов. Одиночный разряд. Женщины. Финал. Александра Дулгеру (Румыния, Q) - Алёна Бондаренко (Украина, 8) 7:6, 3:6, 6:0.
23.05.2009, 16:05
Футбол. Главный тренер "Сатурна" после нулевой ничьей в домашнем матче с "Томью" заявил, что в этой игре команда сделала всё от неё зависящее.
23.05.2009, 15:45
Футбол. В пятницу, 22 мая, на Украине стартовал традиционный международный юношеский турнир памяти Банникова. В первом матче юношеская сборная России сыграла вничью с командой Польши - 1:1.
23.05.2009, 15:30
Мини-футбол. Чемпионат России. 24-й тур. Первый матч. "Динамо-Ямал" (Москва) - МФК "Мытищи" (Московская область) - 4:1 (2:0). Голы: Сирило, 8. Кобзарь, 19, 26. Жоан, 26 - Кутузов, 24.
23.05.2009, 15:16, 1
Хоккей. Вратарь "Амура" Тайлер Мосс, которому было отказано в получении российского гражданства, признался, что очень разочарован этим фактом.
23.05.2009, 15:01
Футбол. Чемпионат России. Турнир молодёжных команд. 10-й тур. "Кубань" (Краснодар) - ЦСКА (Москва) - 0:2 (0:0). ФК "Москва" (Москва) - ФК "Ростов" (Ростов-на-Дону) - 1:1 (1:1).
23.05.2009, 14:53, 1

Десятый тур чемпионата России по футболу стартовал поединком "Сатурна" и "Томи" в Раменском. В первом тайме моменты возникали как у тех, так и у других ворот, но чуть собранней выглядели гости. Во втором тайме игра выровнялась, но голов зрители в Раменском так и не дождались...