Статьи за 11.09.2008

11.09.2008, 14:20
Пекин-2008. Паралимпийские игры. Настольный теннис. Женщины. Класс 6/7. 1. Наталья Мартяшева (Россия)
11.09.2008, 14:14
Футбол. Вратарь сборной России Игорь Акинфеев: "От игры остались двойственные впечатления. Хороший результат при не очень хорошем футболе".
11.09.2008, 14:06
Баскетбол. "Промсвязьбанк" и ЦСКА заключили соглашение о сотрудничестве в сезоне-2008/09.
11.09.2008, 13:55
Футбол. Главный тренер "Бордо" Лоран Блан: "Речи о том, чтобы я стал помощником сэра Алекса не шло. Я - тренер "Бордо" и нет повода сомневаться в том, что я им и останусь".
11.09.2008, 13:41
Пекин-2008. В Мордовии будут установлены скульптуры победителей Олимпийских игр в Пекине в спортивной ходьбе Ольги Каниськиной и Валерия Борчина.
11.09.2008, 13:25
Футбол. Иркутские власти приняли решение о ликвидации единственного в регионе профессионального футбольного клуба "Звезда".
11.09.2008, 13:24

Ну вот и очередные баталии в набирающем ход чемпионате КХЛ. Среди семи поединков, проходящих сегодня, особо выделим матч “Ак Барс“ - “Динамо“ (Москва). Также в программе сегодняшнего дня очередное металлургическое дерби между “Северсталью“ и новокузнецким “Металлургом“, и впервые на своем льду увидят хоккейные баталии на высшем уровне рижские и казахстанские болельщики. Что принесет нам этот день – абсолютно неизвестно, тем и интересен нынешний чемпионат. Пока же попробуем проанализировать состояние команд и дать примерный прогноз на исходы матчей...

11.09.2008, 13:20
Футбол. Бывший вратарь сборной СССР Владимир Маслаченко: "Хорошо, что наш знаменитый волшебник Гус Хиддинк угадал с заменой, со своим тайным оружием".
11.09.2008, 13:12
Футбол. Полузащитник сборной России Даниэле Де Росси: "Что касается слов Липпи о моей игре и сравнении с Джеррардом, то это огромная честь для меня".
11.09.2008, 12:49
Футбол. Форвард сборной Италии и "Сампдории" Антонио Кассано пополнит ряды туринского "Ювентуса".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ